| Фантом в баре в Чикаго |
|
|
|
|
17.08.2009 15:33
|
|
Фото было сделано Бриттани Люк во время празднования выпуска ее сестры из колледжа. В тот вечер семья отправилась отметить событие в бар Pops For Champagne, располагавшийся в довольно старом здании. Фотографируя своего мужа с парнем своей сестры, Бриттани случайно удалось запечатлеть неизвестный объект, вероятно, являющийся фантомом.
![]() В то время, когда делалось фото, вблизи не было зеркал или окон. Странный объект был замечен уже на фотографии, когда Бриттани с мужем возвращались домой. Сначала показалось, что это просто проходящий мимо человек, но, в таком случае, почему силуэт прозрачный, в отличие от остального фона. Кроме того, сомнения вызывает внешний вид неизвестной личности, в частности, одежда.
Если более пристально посмотреть на фото, внимание привлекают некоторые отдельные моменты: • Очевидно, что фото делалось со вспышкой, о чем можно судить по степени освещенности изображенных на ней человеческих лиц. В результате, на фантом падает тень, что свидетельствует о том, что он действительно там находился. • В бокале, который держит парень, можно увидеть отражение фантома. • Прозрачность силуэта можно объяснить тем, что он находился вне фокуса камеры и был запечатлен в движении. Например, если взглянуть на мужчину в черном пиджаке, сидящего за барной стойкой, можно увидеть, что его лицо несколько прозрачно. При этом, степень прозрачности фантома намного больше; это может свидетельствовать о том, что скорость его передвижения была намного большей. Похожая фотография были прислана в группу блога Вконтакте: линк
|
| Обновлено 30.09.2009 00:35 |
Комментарии
RSS лента комментариев этой записи