За перелетом Ива Росси через Ла-Манш наблюдало НЛО? PDF Печать E-mail
(3 голоса, среднее 2.67 из 5)

Ив Росси

Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4

Швейцарец Ив Росси (Yves Rossy) стал первым в мире человеком, перелетевшим Ла-Манш, используя надеваемое на тело крыло и крошечные реактивные двигатели. Уникальный вояж смельчака из Кале в Дувр занял менее 10 минут.  Далее вы можете увидеть фрагмент  перелета Ива Росси и нечто странное пролетевшее возле него.

 

Dim lights Download Embed Embed this video on your site

Полет Ива Росси снимали с воздуха, как вы видите удалось заснять не только самого швейцарца. Эту запись просматривал Ник Поуп– эксперт  который  исследовал  проблему НЛО для Министерства обороны. Он в свою очередь  сказал , что объект имел слишком явные очертания, чтобы быть облаком и не похож не на один из земных самолетов.

Полет Ива Росси снимали с воздуха, как вы видите удалось заснять не только самого швейцарца. Эту запись просматривал Ник Поуп– эксперт  который  исследовал  проблему НЛО для Министерства обороны. Он в свою очередь  сказал , что объект имел слишком явные очертания, чтобы быть облаком и не похож не на один из земных самолетов.
Так же Ник предположил, что возможно трюки Ива Росси привлекли к себе внимание НЛО. Еще никто из людей не проводил подобных перелетов и возможно именно - это стало ключевым моментом для появления НЛО. Необычная воздушная деятельность всегда привлекала.  На недавних испытаниях нового Конкорда, так же был замечен неопознанный объект в непосредственной близости с опытным образцом самолета.
Ник Поуп сказал: "Этот объект  похож на классический сигарообразный НЛО, который очень часто видят люди по всему миру. Мы можем рассмотреть солнечный отблеск от корпуса корабля"

После прыжка из кабины лёгкого самолёта на высоте 2,5 километра "реактивный человек", как часто называют Ива (а ещё чаще — Fusionman — человек из сплава), набрал крейсерскую скорость и без особых проблем достиг своей цели. Сделав круг над зрителями, которые ждали его в Дувре, швейцарец снизился и раскрыл парашют.

Свой бесстрашный рейс 49-летний швейцарец выполнил через 99 лет после того, как Ла-Манш (по тому же маршруту) впервые в мире был преодолён на самолёте. Его вёл французский изобретатель и лётчик Луи Блерио (Louis Blériot).


По материалам газеты The Sun

Источник: ufo.ck.ua


Обновлено 13.10.2009 21:06
 

Добавить комментарий

Подумайте дважды, прежде чем писать комментарий. Уважайте себя и других пользователей блога.


Защитный код
Обновить