Австралийские холмы кишат НЛО PDF Печать E-mail
(9 голоса, среднее 4.67 из 5)

Старатель Адам Кайнеро (Adam Cainero), отправившийся на поиски золота на Южное Плоскогорье неподалеку от Брейдвуда, что в Новом Южном Уэльсе, Австралия, считает, что ему посчастливилось обнаружить кое-что получше, а именно доказательство существования инопланетян. Более того, ему даже удалось запечатлеть НЛО, взмывающий над одним из холмов в окрестностях Мейджорс Крик. Вернувшись домой, Кайнеро сказал, что он, все же, наткнулся на золотую жилу, хоть и не в буквальном смысле.

Австралийские холмы кишат НЛО

«Я фотографировал горный хребет; мне в глаза било солнце, так что я просто навел фотоаппарат и сделал снимок, – описывает события Кайнеро – Когда же мы посмотрели на получившуюся фотографию, мы не могли поверить своим глазам».

По мнению очевидца, учитывая необычную форму, а также положение объекта в небе, можно не сомневаться в том, что он имеет внеземное происхождение. «Мы часто видим странные вещи, когда забредаем в безлюдные места», – делится впечатлениями Кайнеро. По его словам, многие его знакомые наблюдали подобные необычные объекты, отправляясь в эту местность.

Ранее в этом году газета The Daily Telegraph посвятила статью пригороду Госфорда на центральном побережье Австралии. Данная местность является одной из так называемых «горячих точек НЛО» – ежегодно отсюда поступает не менее дюжины сообщений о наблюдениях подобного рода. Регион известен наиболее примечательными случаями контактов с НЛО в истории страны; в частности, много внимания со стороны журналистов и властей привлекла чреда появлений НЛО в 1995-96 годах.

Источник: ufo.ck.ua

rss Понравилась новость? Почему бы не подписаться на RSS?


Обновлено 10.12.2010 21:05
 

Комментарии  

 
+3 #1 makharadg 11.12.2010 10:02
Очень похож на F-117. Австралия сотрудничает с НАТО и вроде бы даже имеет у себя американские военные базы, так что появление подобного самолёта в Австралии это вопрос не к уфологам а скорее к политикам
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+4 #2 Бывалый 11.12.2010 19:21
А здесь скорей всего дельтоплан,иска женный восходящими воздушными потоками.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-4 #3 Fess 12.12.2010 07:34
makharadg, F-117 не умеет взлетать вертикально вверх, он вообще не приспособлен для высшего пилотажа.
По фотографии что то не заметно "бьющего в глаза солнца"! Я бы скорей сказал, что вся долина, да и хребет тоже, покрыты тенью от туч.
Бывалый, и в чем же Вы видите "искажение"?
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+3 #4 makharadg 12.12.2010 07:49
Цитирую Fess:
makharadg, F-117 не умеет взлетать вертикально вверх, он вообще не приспособлен для высшего пилотажа.


А F-117 на снимке и не делает никаких фигур высшего пилотажа. Съёмка ведётся снизу вверх и самолёту просто набирает высоту слегка подняв нос, в результате получился именно такой ракурс. Прогуляйтесь возле аэродромов чтоб увидеть как снизу выглядят самолёты на взлёте.

А вариант с дельтапланом тоже кстати очень неплохой.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 #5 Fess 12.12.2010 08:17
Цитата:
Прогуляйтесь возле аэродромов чтоб увидеть как снизу выглядят самолёты на взлёте.

Я прекрасно знаю, как это выглядит, поэтому и говорю - не похоже.
То есть по вашему, Адам Кайнеро, рубаха-парень, не заметил как над ним пролетел самолет? Или дельтоплан? Золотая лихорадка захватила беднягу?)
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 #6 makharadg 12.12.2010 08:40
Цитирую Fess:
Я прекрасно знаю, как это выглядит, поэтому и говорю - не похоже.

Не знаешь.По любому :))))

Цитирую Fess:
То есть по вашему, Адам Кайнеро, рубаха-парень, не заметил как над ним пролетел самолет? Или дельтоплан? Золотая лихорадка захватила беднягу?)

Я понятия не имею кто такой этот Адам Кайнеро, не знаю насколько он адекватен и у меня нет никаких оснований доверять ему заочно. А ты с ним пил на брудершафт? Я могу только объективно оценивать сам снимок, и не больше. А на снимке чётко видно что это дельтаобразное крыло, с таким крылом бывают и дельтапланы и самолёты (кстати не только F-117, его я привёл только для примера).
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 #7 Бывалый 12.12.2010 13:40
К сожалению не даны условия сьемки,и почему кстати только одна фотография,плен ка кончилась? :lol: Если была бы серия фотографий,можн о было бы узнать скорость и траекторию движения да и пожалуй тип обьекта тоже.Насчет искажений:теплы й воздушный восходящий или нисходящий поток всегда искажает реальную картинку.Были случаи когда орлов принимали за самолеты и нещадно палили в них из всех видов оружия.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 #8 Fess 12.12.2010 14:36
Цитата:
Не знаешь.По любому :))))

С чего такая уверенность?)
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+4 #9 zulu 13.12.2010 20:39
Ну вы что все!!! в самом деле! Неужели не видно что это вершина горы дальше а под ней облака ))))) капец бред!
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 #10 kraser 20.12.2010 18:03
Размерчик для дельтаплана неподходящий.И у F-117 размах крыла 13,2 м-опять же маловато при сравнении с горой.Так что эти две версии "не катят".
Цитировать | Сообщить модератору
 

Добавить комментарий

Подумайте дважды, прежде чем писать комментарий. Уважайте себя и других пользователей блога.


Защитный код
Обновить