НЛО над Кембриджширом PDF Печать E-mail
(12 голоса, среднее 4.50 из 5)

Большое количество людей заявляет, о наблюдении НЛО над Кембриджширом после того, как  в ночном ночным небе пролетели ослепительно яркие оранжевые огни.
Очевидцы насчитали целых 50 таинственных огней, появившихся около 23:30 в Хантингдоне.

НЛО над Кембриджширом

Скотт Бозвелл, 37 лет, бывший пилот, служивший в расположенной неподалеку части Хинчингбрук, успел сфотографировать некоторые из этих огней.
Мистер Бозвелл, банкир из центра Лондона, рассказывает: «Я увидел три огня, проплывающих в нескольких километрах мимо моего дома и сперва ничего не заподозрил.
Но потом их появилась целая флотилия. Это было около 23:30 и мне удалось сделать несколько размытых фото. Могу заверить, это были не самолеты.


Они летели бесшумно, без навигационных огней и их высота и направление были относительно постоянными пока они не исчезли с поля зрения».
Бывший пилот не думает, что это были сигнальные ракеты или метеозонды, которыми обычно объясняют подобные случаи.
Оберон и Сьюзи Хеджкоу, владельцы гостиницы Брейвуд, насчитали около 50 оранжевых огней в небе.
Мистер Хеджкоу рассказывает: «Как будто мимо пролетела армада. Это были не планеты и не метеозонды. Каждый был размером со здание. Если бы это были метеозонды, они бы выглядели громоздко».
Он также сказал, что огни летели на высоте, не превышающей километр и добавил, что зрелище было настолько необычным, что они с женой разбудили своего десятилетнего сына Барни и его друга Зака, остававшегося у них на ночь, чтобы те тоже это увидели.
Другой очевидец насчитал 35 огней.

Источник: ufo.ck.ua

Обновлено 08.10.2009 23:11
 

Добавить комментарий

Подумайте дважды, прежде чем писать комментарий. Уважайте себя и других пользователей блога.


Защитный код
Обновить